8 (987) 001-107-5
dfm@dfm1075.ru

ФК «Нефтехимик» обыграл московский «Спартак-2»

Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» провели очередной матч в рамках Олимп Первенства ФНЛ.

Дома в 17-ом туре нижнекамская команда сыграла против московского «Спартака-2».

Встреча для «Нефтехимика» сложилась более чем удачно, во многом определяющий момент матча произошел на 27 минуте. Вратарь гостей нарушил правила за пределами штрафной в результате получил прямую красную карточку.

В меньшинстве гости сопротивлялись не долго, под занавес первого тайма счет отрыл Хубаев. Во второй половине матча наша команда усилила натиск и довела дело до разгрома.

Забитыми мячами отличились Уридия и Юшин, на счету, которого хет-трик. Итоговый счет матча - 5:0 в пользу нижнекамской команды.

Следующий матч нижнекамцы проведут на выезде, уже в это воскресенье, 17 октября, «Нефтехимик» в гостях сыграет против грозной «Алании».